Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...56789101112
Сообщения темы: Критикушки
#1124
Re: Критикушки 18 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Эх-эх, а я в первую очередь качество фото критикну. Ну, никак не разгляжу сослепу, да по старости лет, что же там за оттенок такой основной? Коричнево-ржавый металлизированный? (Это мне сразу в голову пришло, потому что сама с таким только что украшение делала). А на другом фото серым больше кажется... Нет, с цветопередачей сплошное горе луковое...
А вот меховой шнурок - очень благодарная форма, мне ближе к весне захотелось тоже сделать нечто в этом духе, только в такое свеже-весенней гамме, зелененькое, дымчато-голубенькое, беленькое, сиреневенькое... (гм, ну и винегрет получится, похоже!)
И такая вот идея к шнурку - а я бы попробовала прикреплять крупные бусинки тоже в технике меха, чтобы торчали как ягодки. Не везде, конечно, а так, кое-где, для живости.
Да, а такой вот вариант как вам - если бы свисающая часть была не одна, а спустить вниз два "хвоста", и соединить их между собой у основания шеи какой-нибудь небольшой растительной композицией? Или кабошоном, оплетеным "лохмато" как-нибудь, а? В принципе, тоже классические варианты, но почему бы нет?
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1126
критикушки 18 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Вот, наконец-то сфоткала застежку.
Я обдумала замечания на счет застежек и в новом колье сделала такую. Несколько бусинок, и несколько петелек
Застегивать ленточки можно как вдоль, так и навстречу друг другу.
Мне очень нравится.
(Саму работу в критикушки не выставляю, потому что ей очень довольна осталась)

Alex22
Senior Boarder
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1127
Re: Критикушки 18 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Блеск! Вот такого я точно еще не видел! (если только где-нибудь в дамском белье )
Мужик
Expert Boarder
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1128
критикушки 18 г., 1 мес. назад Репутация: 0
если только где-нибудь в дамском белье
Ах, Семеныч,
Так это хорошо или плохо?
Alex22
Senior Boarder
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1129
Re: Критикушки 18 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Что-то очень и очень интересное, Алекс, и креативное! А как бы всю работку поглядеть, в "Хвастушках" где-нибудь? Оченно любопытно, как во всей красе украшение выглядит.
Ой, Семе-е-еныч, все-то Вы знаете, везде-то Вы побывали, все-то Вы повидали!!!
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1130
Re: Критикушки 18 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Вам только подставься...
Так это хорошо или плохо?
Конечно, хорошо. У меня ассоциации в данном случае самые приятные.
А вот недавно на другом форуме наткнулся на топик "Шьём яичко"
Аж мороз по коже...

Алекс, можно эту застежку в другом месте показать, разумеется со ссылкой.
Мужик
Expert Boarder
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...56789101112
Модераторы: admin, albina