Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Где купить бисер?
#11
Где купить бисер? 19 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Где, в каких реальных магазинах каких городов можно приобрести бисер? У вас есть вопросы на эту тему? Напишите здесь, и, возможно, у кого-нибудь найдется ответ.
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25
Re: Где купить бисер? 19 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Альбина, а вы пока только по украине рассылки делаете?
и где можно приобрести станок, не подскажете?
mava
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27
Re: Где купить бисер? 19 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Да, бисер мы высылаем только по территории Украины. Теоретически мы можем выслать бисер и в Россию, но стоимость почтовых услуг очень высока, пересылка считается уже за рубеж. К примеру, чтобы переслать посылку весом 1 кг и стоимостью 20 у.е. из Украины в Россию, нужно будет оплатить почтовые услуги около 12 у.е. Так что судите сами, насколько подорожает бисер из-за пересылки.
Попробуйте обратиться на сайт Татьяны Шараповой (ссылочка есть у нас на сайте коллег), там можно купить чешский бисер почтой по России.
Станки для бисероплетения встречаются в московских магазинах, торгующих бисером и швейными принадлежностями. Но вот заказать его по почте, пожалуй, будет проблематично. Если Вы не живете в Москве, и у Вас там нет знакомых, которые могли бы купить и переслать Вам станок, то скорее будет не ждать милостей от природы, а сделать станок самим.
Я сама тку и украшения и панно на самодельном станке, сделанном 13 лет назад, и не променяла бы его ни на какой другой.
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30
Re: Где купить бисер? 19 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Я сама тку и украшения и панно на самодельном станке, сделанном 13 лет назад, и не променяла бы его ни на какой другой.

хотелось бы по смотреть на такое чудо? Тот станок что я делала лет в 12 меня мягко говоря не устраивает. Подарила приятельнице. Теперь думаю как сделать что то железное, расчитанное почти на бесконечное плетение... сфоткаю-сосканю из книжки вывешу
лорна
Expert Boarder
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#33
Re: Где купить бисер? 19 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Надо будет мне и правда его сфотографировать для уроков по станочному ткачеству. Заслуженный старичок. Хотя очень просто сделан - деревянная рейка с двумя порожками по краям, в порожках проделаны пазы и в пазы вставлены гребенки где-то полусантиметровой толщины, вырезанные из пластика. И метровой длины всего лишь. Есть, правда, у меня станок и двухметровой длины, для длинных поясов, к примеру.
Фабричные станки я иногда вижу на фото в книгах. Да, металлическая основа, деревянные ролики. Недостаток существенный - сложно купить. Ну вот нашла несколько адресов, по которым можно поискать эти станки:
в Москве
- Москва, Новопесчаная ул., д.18 подъезд №3 (вход со двора)
Телефон: 195-92-90 Магазин "Бисер-Бусинка-Страз";
в Петербурге
- Большой проспект Петроградской стороны, 32 - магазин-салон рукоделия;
- Лермонтовский пр. д.54, отдел рукоделия.
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#36
Re: Где купить бисер? 19 г., 1 мес. назад Репутация: 0
авторитетно заявляю - нет на новопесчанной такого. есть на ВДНХ но там он не того качества что мне хотелось бы и по тААКим деньгам (в районе 350-500р) что соотношение из серии - жаба душит. за такое качество я такие деньги не заплачу
лорна
Expert Boarder
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234
Модераторы: admin, albina