Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...15
Сообщения темы: Хвастушки new
#996
Re: Хвастушки new 18 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Надин, а Вы тоже времени зря не теряли, замечательно! Так, значит, оба эти украшения были сделаны за один день? Браво, вот это я понимаю, скорость работы! Причем, заметьте, с прекрасным качеством исполнения!
Мне особенно понравилось колье зигзагом - такое изящное и загадочное. Ваши работы, Надин - отличный пример того, как, владея искусством бисерплетения, можно (ну, пусть не в мгновение ока), но все же довольно быстро и блестяще решить проблему оригинального и стильного подарка!
Девочки и мальчики, берите пример!
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#997
Re: Хвастушки new 18 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Ах, за что люблю цепочку роуп - за скорость и красоту ( (

Тринадцатый закат, первая не белосиняя работа из небесной серии




украшение на гребешёк, оно же крепление пёрышка, это делается моментально, минут за десять, включая придумать узор. поскольку в моих волосах не очень то гребешёк видно будет, не пыталась сделать что-то этакое эксклюзивное...
лорна
Expert Boarder
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#998
Re: Хвастушки new 18 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Ух ты, какое эффектное украшение получилось, Лорна, браво!!!
А что это за кабошон такой интересной расцветки? Я не особый спец по камешкам, не признала...
Я бы еще несколько бусинок лунного камня синтезированного подвесила бы кое-где, так и просятся к такому камешку.
albina
Модератор
Постов: 272
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#999
Re: Хвастушки new 18 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Ух ты, какое эффектное украшение получилось, Лорна, браво!!!
А что это за кабошон такой интересной расцветки? Я не особый спец по камешкам, не признала...
Я бы еще несколько бусинок лунного камня синтезированного подвесила бы кое-где, так и просятся к такому камешку.


Это какая то яшма, точнее не скажу, выкопала в развалах Севастопольской гостинницы, а вот лунного камушка не представлялю куда можно добавить.
Альбиночка может ты подскажеш с примерами? Прикладывала пару бусин напоминающих лунный камень, но они оказались сильно ярче камушка, практически белые, а камень серый, хоть и полу-прозрачный.

завтра фотки бусин сделаю.
лорна
Expert Boarder
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1000
Re: Хвастушки new 18 г., 2 мес. назад  
Девочки и мальчики, берите пример!
Ага, особенно учитывая, что схему этого зиззага я рисовал (Надин меня поблагодарила).

Ну вот и я увидел Лорнину работу, а то на Мелиссе не дождался, пока загрузится.
Очень интересная работа.
Лорна, несколько вопросов.
1.Роуп - это насколько я понял, американский спиральный шнур - центральная жила и обкрутка петельками, смещаясь на одну бисерину
2. Второй цвет - это черный бензиновый ?
3. Листочки - это мозаика с обрамлением?
4. Оправа у кабошона вышита?
Мужик, он и есть мужик, все ему внутрь заглянуть хочется.
Anonymous

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1001
Re: Хвастушки new 18 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Опять я в гости попал...

Альбина, я очень рад, что фуллерен на главной страничке оказался.

А пингвиненок домой к родителям отправился

Я плыву на льдине...


Длинный спиральный шнур (метр) без прибамбасов для многофункциональности. Можно как поясок, можно узлом на шею, можно брошь съемную


Комплект "Иней". Работа Нининой дочки.


Не помню, показывал ли это

В неровном пламени свечи
Мерцает бисер ожерелья
Мужик
Expert Boarder
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...15
Модераторы: admin, albina